ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (PDF; 2.49 Мб )
    Подписано:
    27.12.2023 11:48:22
    БолтрукевичСветлана Петровна(Заведующий)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ""СКАЗКА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Приказ о составе комиссии
  • Положение о комиссии (PDF; 547.08 Кб )
    Подписано:
    27.12.2023 11:48:05
    БолтрукевичСветлана Петровна(Заведующий)

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились